发布时间: 2024-04-08 10:40:00
【招标公告】杭萧钢构(兰考)有限公司云母线招标公告
企业:杭萧钢构(兰考)有限公司 项目类型:设备采购 开标方式:线上开标
招标文件下载截止时间:2024年04月15日 08:00 投标文件递交截止时间:2024年04月15日 08:00 开标时间:2024年04月15日 10:00
标前答疑会议时间:
2024年04月12日 14:30
项目区域: 河南省-开封市-兰考县
平台保证金
690.00 起 (本场供方身份不同收费标准有差异)
供方参与门槛 ¥800.00 /次 (高级会员免费)
资质预审要求:
登录后查看本场资格预审要求 查看详情
商务标比价规则:单轮多次报价
供方报价时间:
10分钟当有供方更新报价,商务标比价倒计时自动重置,直至无人报价自动结束
招标公告详情
在线提疑
公告下载
下载
招标文件下载
下载截止
下载截止
下载截止
下载截止

- 暂无数据